1. HTML цвет текста

ProMarket.ws - новый, активно развивающийся форум. Регистрируйтесь и Вас ждут приятные бонусы.
    У нас самая оперативная помощь новичкам!
    На форуме проводится постоянная раздача СС!

Скрыть объявление
  2. HTML цвет текста

Зеркало форума ProCrd в зоне Тор - http://wp3whcaptukkyx5i.onion/

Стандартные зеркала форума - procrd.co procrd.me
    Скрыть объявление

Финансовая притензия к PLATON

Тема в разделе "АРБИТРАЖ И ЧЕРНЫЙ СПИСОК", создана пользователем ЕвгеN, 20/8/16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЕвгеN

ЕвгеN ProSeller Проверенный продавец

Симпатии:
    30
    http://promarket.ws/threads/obuchenie-real-kardingu-s-0-do-profita.35/#post-592

По существу, все есть в теме.
    Оветчик http://promarket.ws/members/platon.111/
    Об арбитраже уведомлён.
    Так вот, своими постами в моей теме PLATON нанёс мне финансовые убытки.
    3 человека подвесили обучение. Приобритение девайсов не считал.

Обьективно сумма убытков состовляет 60к.

Учитывая то , что все обучившиеся работают, я имею только положительные отзывы в своих продажниках, работаю в направлени довольно давно негатива нет вообще не где в мою сторону( да и в целом имею положительну репутацию на теневых ресурсах )
    Сумму считаю довольно скромной, по отношения к реальным финансовым убыткам.

Прошу разобраться с данным персонажем и вынести обьективное решение.

Последнее редактирование: 20/8/16
    Pokerchek нравится это.
  2. PLATON

PLATON

Симпатии:
    4
    Ты даже блек нормально написать не можешь, убытки) я разве написал что мне интересует твоё обучение ,или я проходил обучение ,правильно и сделали ,люди почитав твои ответы приняли объективное решение ,а убытки ты несёшь,(в чём я очень сомневаюсь ) так у тебя наверно и прибыли не было,АМС у меня встречная претензия к этому субъекту ,считаю блек клеветой

3. ЕвгеN

Симпатии:
    30
    Так вот, если ты даже из далека не имешь представления, что разбирается в курсе.
    То как ты вообще можешь судить о нём и выдвигать на обозрение общественности свои субьективно ошибочные суждения.

Как пример вам http://procrd.co/threads/real-karding-vopros-otvet.3080/

и еще вот

http://procrd.co/threads/obuchenie-real-kardingu-s-0-do-profita.2820/

4. PLATON

PLATON

Симпатии:
    4
    Мальчик, ты слишком много о себе возомнил,я тебе не буду тут расписывать о чем я имею представление ,ты этого не стоишь,это открытый борд,тут любой может зарегистрировать аккаунт и писать своё мнение в темах, если тебе что -то не понравилось в моём посту ,или ты считаешь себя выше других (мания величия) есть кнопка пожаловаться (ты же модератор,тебе ли не знать)

Последние данные очков репутации:
    Cboloch: -1 Очки (про "мальчика" я всё объяснил вам.) 20/8/16
  5. ЕвгеN

Симпатии:
    30
    Да я в этом с вами полностью согласен, но каждый должен подкреплять свои слова, а нефлудить в рабочих темах придерживаясь правил борда и его устоев.
    Вы негативно написали в моей теме, так как я открыто посмеялся над вашим выдвижением в гаранты форума. Вот и все)))
    Иначе он по умолчанию будет флудераст, либо же как сейчас . Арбитраж.
    На сим закончу диалог с вами, до прихода АГ.

6. PLATON

PLATON

Симпатии:
    4
    Ты то тыкаешь,то выкаешь,ты хоть определись как с людьми разговаривать ,и причём тут гарант,мне абсолютно на твое мнение наплевать,а то что ты там где-то посмеялся,я даже внимание не обратил ,удачи продавец-модератор-учитель

7. ЕвгеN

Симпатии:
    30
    Сейчас удача нужно именно вам)))

8. PLATON

PLATON

Симпатии:
    4
    Ты реально болеешь? чем ты меня напугаешь, баном ,за что?) если этот ник даже забанят ,
    ты от этого лучше жить не начнёшь

amlogic нравится это.
  9. Ximik

Ximik С2Н5ОН Модератор ProMarket

Симпатии:
    75
    Господа прекращаем срач, в лс или жабе о чем угодно трите. У меня один вопрос кто тут Арбитр?)

Pokerchek нравится это.
  10. ProMarket

ProMarket Администратор Администратор

Симпатии:
    241
    Развели тут не понятно что, на пустом месте.

К чему эта претензия? Я так понимаю, суть в том, что после поста Platan-a о не компетентности курсов Evgen-a, у второго сорвались сделки с 3мя пользователями форума?
    Хорошо. Скрины пожалуйста, раз это претензия и вы решили впутать в ваш спор АГ форума.
    Даже, если это так, то решается это не в арбитраже, а вразумительным ответом на безосновательный "вброс" (об этом ниже), без перехода на личности, после чего люди тем более должны захотеть работать с ТС. Все делается очень просто. Клиенты, которые ведутся на такого рода сообщения, игнорируя ваши отзывы и статус - плохие клиенты и обучения им не поможет, чему только их не обучай.

Что касается Platon-а. Свои сообщения вида "ТС ищет лохов", в торговых темах нужно подкреплять вразумительными фактами, иначе все остальное классифицируется, как флуд. При чем флуд начавшейся из-за личной неприязни, исходя из истории возникновения вашего конфликта, который так же не прошел мимо моих глаз. Соответственно получается намеренная попытка "нагадить" в торговой теме, основанная на личной неприязни.

Исходя из всего этого, наказание.

PLATON - 12 штрафных баллов сроком на 2 месяца (флуд, оскорбления, личная неприязнь, безосновательная претензия в торговой теме)

ЕвгеN - 6 штрафных балла сроком на 1 месяц (выяснение отношений, провокация на продолжения конфликта).
    Особенно хочу отметить, что вы не должны пользоваться своим положением на другом форуме. Это очень вас не красит. Тем более, как я понимаю, что вы угрожали баном за флуд на ProCrd, а банов за флуд там нет, если вы не новорег. Обращу внимание АГ ProCrd на это (я там не состою, к слову).
    Дальнейшее обсуждение претензии можно продолжить со мной в ЛС, если возникнет еще такое желание.

Тема закрыта.

Спасибо. Живите дружно.

Последние данные очков репутации:
    Cboloch: 7 Очки (Жить и правда лучше ДРУЖНО!) 20/8/16
    babangida и Cboloch нравится это.
Статус темы:
Закрыта.