1. HTML цвет текста

ProMarket.ws - новый, активно развивающийся форум. Регистрируйтесь и Вас ждут приятные бонусы.
    У нас самая оперативная помощь новичкам!
    На форуме проводится постоянная раздача СС!

Скрыть объявление
  2. HTML цвет текста

Зеркало форума ProCrd в зоне Тор - http://wp3whcaptukkyx5i.onion/

Стандартные зеркала форума - procrd.co procrd.me
    Скрыть объявление

Новичкам !!! Всем тем кто только осваивает Вещевуху ,Заливы , Сливы .

Тема в разделе "КАРДИНГ", создана пользователем Masha, 7/10/16.

1. Masha

Masha Кидала

Симпатии:
    236
    Всем Здравия !!!
    У меня есть идея ! Я новичок в данном направление . идея заключается в следующим .Собрать небольшую команду новичков на данном форуме из 3-5 человек это касается тех кто дружит с головой в " IT ИНДУСТРИИ " кто имеет прямые руки кто уже знает прибыльные темы в кардинге и готов подойти серьезно к делу
    тот кто готов к дальнейшему развитию своих навыков . Что умею я
    умею добывать карты 100% добыча карт без всякой шняги sql инекций с которыми все шопы уже перелили на 1000 раз . без всякой херни с фейковыми магазинами и прочей чепухой .Так же я программирую на с# . Имею свою небольшую подборку шопов которые шлют 100% без напряга в ру !!! немного есть электроники и шмотки .мячики скейты сумки часы и прочия ерунда! Осваиваю самореги палки .имею небольшую базу фул инфы по юса .так же умею доставать такие бызы по фул инфо юса + достаю практический любые соксы )) Кто готов сотрудничать обучаться пишите тут или в ЛС соберем небольшой капитал в перделах 20 тыс рублей и отдадим на этом форуме тому кто готов нас подучить за эти деньги ему небольшая прибыль а взамен он даст нам знания разуется выберем кондидата с головой на эти денежки ))) ждать долго не буду масимум до 10 октября 2016 г .нет так нет сама буду развивать...ЕСЛИ ВЫ ВООБЩЕ НЕХЕРА НЕ УМЕЕТЕ НО ГОТОВЫ ОБУЧИТСЯ ТО ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ КАК МИНИМУМ ТЫС 5 В ГОРАНТ В ОБЩАК

Последние данные очков репутации:
    BrutF: 2 Очки 30/10/16
    Последнее редактирование модератором: 8/10/16
    BrutF, k.t и nikak нравится это.
  2. Cboloch

Cboloch The Matrix has you... Модератор ProMarket

Симпатии:
    773
    1. орфографию и пунктуацию автора - оставлю на автора ))), и не стану шпынять на *инекциях и *горантах.
    2. не очень ясно, чем вызван разброс шрифта - но тоже оставлю на "душу художника" ))))
    3. Итак... выражение не*хе*ра - давай-те прежде всего уважать соклубников, и не употреблять подобного рода эпитеты (вышенаписанное слово - "не*хе*ра и слово *нехРена* - РАЗНЫЕ СЛОВА, посему фильтруем БАЗАР, ОК? - я ЗА МИР В СЕМЬЕ.)
    4. Ваши умения, на мой взгляд, безусловно заслуживают уважения.
    5. относительно "отдадим деньги": есть доверянные курсы от procrd.co - Вам имеет смысл всё-таки подумать (может подкопить) о прохождении наших, доверенных курсов.
    6. относительно проведении подобной сделки через Гаранта: сразу ВОПРОС - даже ЕСЛИ-БЫ ТЕОРЕТИЧЕСКИ подобная сделка могла быть осуществлена, каким образом вы расходились-бы по факту её совершения? по факту, что вам "налили" материала и Вас бросили? ....
    чисто от Жизненной позиции - п.7 : это не закрытая тема по общению среди своих, а тема, доступная всем, и отсюда - Жизненная рекомендация - не употреблять слов ОБЩАК не по сути понятия данного слова. Одна ситуация, когда среди своих, даже не просто СВОИХ, а СВОИХ ДРУЗЕЙ, в крайнем случае ХОРОШО знакомых вам друзей употребить данное под ту суть, под которую Вы пытались вложить - и ВАС ПОЙМУТ, но другая ситуация - давай-те представим:
    -на форум зашёл далёкий от кардинга и от данной темы человек, и по открытой теме, читает про КАКИЕ-ТО "ОБЩАКИ".... ЛИЧНО Я - ушёл-бы с подобного формата общения.
    Да, может быть и Касса, и даже КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ... но давай-те называть вещи Правильными СЛОВАМИ, когда это идёт на общем формате общения.
    8. Ваше желание - оно не есть что-то "запретное" - пожалуйста)))) но РЕКОМЕНДАЦИЯ (чисто человеческая) - осмотритесь, пообщайтесь.... ПОЧИТАЙТЕ ))))

ПС. и, надеюсь, данный ответ Вы истолкуете правильно - в мере сил и возможностей, и желания, чтобы данный форум жил, развивался - на данном форуме присутствуют люди, которые В ТОМ ЧИСЛЕ ведут "те самые" курсы от procrd.co (procrd.me) и на все вопросы отвечают прямо ЗДЕСЬ, НА ДАННОМ БОРДЕ.

ПСС. я не могу отвечать за каждого, но для меня, прошедшего вышеназванные курсы, и имеющего весь интересующий Вас материал, подобное Вашему предложение было-бы неприемлемо... хотя Вы знаете, что вчера на ряд ваших ПРЯМЫХ вопросов в личку - вы получили такой-же прямой ряд интересующих Вас ответов (за исключением последнего... но тут уж тоже, простите... я спать ушёл. Да и здесь у меня вопрос - почему Вы все эти вопросы мне в пм задавали? Отчего не завести тему на форуме? Может ряд ответов Вы смогли-бы получить БОЛЕЕ ОБЪЁМНЫЙ, чем получили лично от меня?)

А в остальном, как я в пм Вам ответил - мы правда рады добрым людям с добрыми помыслами)))) и... как и сказал - вэлком)))))

ПССС. я Вас ОТЛИЧНО понимаю)))) Честно)))) Пожалуй, почти каждому пришедшему в тему, хочется на второй день проснуться на собственой яхте)))) Это - НОРМАЛЬНАЯ хотелка )))))))

ОБУЧЕНИЕ КАРДИНГУ ОТ ProCRD (тынц)

Прошу Вас не обижаться на мой ответ, с уважением к вашим знаниям, только с добрыми помыслами к вашей дальнейшей работе - я всегда искренне рад за успехи НАШИХ одноклубников )))) Ваши знания и умения действительно ИНТЕРЕСНЫ, надеюсь, что Вы останетесь с нами, и отнюдь не исключаю, что Ваши знания могут в дальнейшем быть полезными и лично мне, и всем остальным одноклубникам.

nikak, zaBMF, Alterego и ещё 1-му нравится это.
  3. Masha

Masha Кидала

Симпатии:
    236
    Извините за мой русский я не с России просто и учила Русский сама )) буду в дальнейшим изучать Русский великий язык спасибо я вас поняла ))

Cboloch: 1 Очко (уважение: +язык за Вами в допе )))))) 8/10/16
    k.t нравится это.
  4. Cboloch

Симпатии:
    773
    отлично ))))
    я уже как-то выражал своё мнение относительно стоимости по курсам от команды procrd.co
    на сегодняшний день, цена по проверенным курсам: её скорее можно считать условной, но состоятельной, чтобы понимать:
    1. это не кидок под 100$, когда непонятно кто и что вам "даст" (именно в кавычках) - тут вы скорее будете крайне разочарованы, и никогда не вернётесь к получению знаний по данной тематике
    2. это та небольшая сумма, по которой вас обучат, ВСЕГДА дадут ровный, состоятельный ответ в дальнейшем
    3. и (даже), на мой взгляд, это скорее несколько условность для клуба, чтобы понять ЗА вами две вещи:
    • вы пришли в эту тему с собственным(!) желанием и намереньями
    • вы можете в реале заработать деньги (разгрузив вагон, продав джинсы... не знаю - в ОБЩЕМ - РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ в этой жизни)
    пс. и, поверьте.... те люди, что проводят данные курсы, им их знаний, навыков и умений вполне хватает на то, чтобы не брать на себя ответственность учителей - они могут позволить себе по-жизни не тратить своё время на проведение обучения)))))

псс. уверен, что с рынком и временем, наращиванию объема по курсам, цена на них будет расти. но - всему своё время ))))

BrutF: 2 Очки 30/10/16
    BrutF, Марина и Alterego нравится это.
  5. PartyCluBBeR

PartyCluBBeR

Симпатии:
    45
    мои глаза.. о ужас

этот шрифт +разный цвет (с орфографией допустим можно смириться))
    невозможно читать

6. Cboloch

Симпатии:
    773
    )))) что тебя так улыбнуло )))))

7. PartyCluBBeR

PartyCluBBeR

Симпатии:
    45
    не, правда, админы отредактируйте размер шрифта хотя бы,
    люди же заходят и видят это)

Cboloch: 1 Очко 28/10/16
  8. Cboloch

Симпатии:
    773
    сделано

PartyCluBBeR нравится это.
  9. vladboz

vladboz

Симпатии:
    10
    Можно с вами ?

10. Cboloch

Симпатии:
    773
    вэлком )

11. Fod

Fod ProMarket

Симпатии:
    1
    Клубень с прокарда в здании. Шалом, Cboloch.

Cboloch: 7 Очки (велком )))) Отпиши, пожалуйста, ProMarket - свой ник на прокрд- будет выдан знак Клуба)) 28/10/16
    Последнее редактирование: 28/10/16
    Cboloch нравится это.
  12. vladboz

vladboz

Симпатии:
    10
    Так я тоже с Про карда)

Cboloch: 1 Очко 28/10/16
  13. Masha

Masha Кидала

Симпатии:
    236
    К прокард не какого отношения не имею даже не знаю что это за форум кто там сидит и что там делают

14. vladboz

vladboz

Симпатии:
    10
    Очень жаль) Так как procrd очень перспективный форум, для тебя там очень много всего полезного есть) ( Не реклама )

15. Masha

Masha Кидала

Симпатии:
    236
    Не думаю что форум прокард меня чем то сможет удивить .

16. Cboloch

Симпатии:
    773
    внесу корректировку:

ProCrd и ProMarket - братья, однополчане - кому как больше нравится.

ЭТО - Команда.

Цели и задачи - немного разные, но - взаимо-дополняющие друг-друга.

Alterego и nikak нравится это.
  17. Masha

Masha Кидала

Симпатии:
    236
    Я слышала что промаркет от прокард )) желаю развития чем смогу сама помогу

Cboloch: 7 Очки ()))) да, в общем ВЫ УЖЕ помогаете ))))) 28/10/16
    nikak нравится это.
  18. 1337

1337

Симпатии: