1. HTML цвет текста

ProMarket.ws - новый, активно развивающийся форум. Регистрируйтесь и Вас ждут приятные бонусы.
    У нас самая оперативная помощь новичкам!
    На форуме проводится постоянная раздача СС!

Скрыть объявление
  2. HTML цвет текста

Зеркало форума ProCrd в зоне Тор - http://wp3whcaptukkyx5i.onion/

Стандартные зеркала форума - procrd.co procrd.me
    Скрыть объявление

Нужна помощь

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем vladboz, 27/10/16.

1. vladboz

vladboz

Симпатии:
    10
    В общем, хочу тоже научиться иметь дело с кардингом, но могу сказать, что я ПОЛНЫЙ НУЛЬ в данном варианте, прошу у вас помощи, что порекомендуете для начала ?
    Из того, что я знаю, так это : Создать акк палку на фулку, как привязать к нему БА, и все, дальше мой ум заканчивается( Вообще не знаю как быть, посоветуйте как новичку пожалуйста. Мог бы купить курсы на про карде но очень дорого для меня, живу можно сказать в деревне(
    Быстро вникаю во все темы

2. bububa

bububa ProMarket

Симпатии:
    13
    В паблике есть достаточно материала, чтобы научиться. В любом случае, тут деньги на дороге не валяются и кнопки бабло нет, на материал потратишь больше, чем курсы стоят.

Последние данные очков репутации:
    Cboloch: 7 Очки (верный каммент enrollщика) 27/10/16
    Cboloch нравится это.
  3. captcha

captcha

Симпатии:
    24
    Поставь цель - заработать на курсы посредством кардинга. Поверь, когда заработаешь, курсы уже не нужны будут)

bububa и Cboloch нравится это.
  4. Cboloch

Cboloch The Matrix has you... Модератор ProMarket

Симпатии:
    769
    vladboz

во-первых, поддержу мнение captcha, сказано верно.
    во-вторых, направление, которое Вы выбрали - не самый быстрый способ добиться успеха. Разумеется, вам всегда постараются помочь с вопросами, которые будут возникать. Просьба только корректно формулировать свои вопросы - и вам ответят.
    Но (как для общего понимания) учтите, что помощь - это Помощь, а не Курс. Поэтому Вам следует самостоятельно ЧИТАТЬ (звучит смешно, но УВЫ -верно) информацию по интересующим Вас темам, и только по факту неДОпонимания - спрашивать.

Чем больше Вы сможете воспринять информации - тем больше горизонтов Вы увидете для своего роста.
    Если-же Вы так нацелены на палку - ознакомьтесь с темой http://promarket.ws/threads/otvechu-na-voprosy-o-paypal.100/ от v!t@lk0