Обучение заработоку на монетизации дедиков!

Тема в разделе "СХЕМЫ ЗАРАБОТКА (ПРОДАЖА)", создана пользователем DUKAN, 1/10/17.

1. DUKAN

DUKAN

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, дорогие форумчане, сегодня я готов представить вам обучение в сфере зарботка на монетизации дедиков.

В курсе обучения который я предоставляю мы рассмотрим такие вещи:

1.Интернет анонимность,правила анонимности,чего нельзя допускать.
    2 Обучаю скану диапазонов,а так же отсеивание лишнего дабы ускорить скорость последующего брута(все контакты на селлеров даю)
    3.Обучение бруту дедиков по всему миру (также предоставляю контакты селлеров софта,обучаю всем нюансам с которыми сам сталкивался в процессе работы,предоставляю стандартную базу логин/пасс)
    4.Обучаю способу монетизации найденных дедиков(даю контакты на селлеров софта,так же даю софты из паблика,даю некоторые полу-приватные софты)
    5.Обучаю личным наработкам по увеличению профита(необходимы дополнительные вложения)
    6.Даю полные консультации по всем возникшим проблемам,так же вы откроете для себя новые горизонты и получите новые знания(так же в будущем возможна работа в совместных проектах)

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ!
    Что необходимо для данного обучения?С чем мы будем иметь дело?Что за софты?
    Сколько можно заработать?Нужны ли потом вложения?Какие еще приемущества можно получить после обучения?

Что необходимо для данного обучения? Ответ: - Все необходимые знания я даю,в основном вам понадобиться время для работы,работа однотипная и нужно достаточно времени уделать ей.

С чем мы будем иметь дело? Ответ: - Мы будем иметь дело с майнерами MONERO на CPU,данное направление достаточно популярное в данный момент(так же как и криптолокеры)

Что за софты? Ответ: - Все софты что вы приобретаете это софты проверенные лично мной, все софты имеют аналоги в паблике,но производительность в 10 а то 100 раз производительнее. P.S Я не являюсь разработчиком,я лишь даю вам контакты на продавцов.

Сколько можно заработать? Ответ: - В среднем через 2 месяца вполне реально выйти на профит в 500$ месяц. Все зависит только от вас,смотря сколько работать,как работать,дополнять ли сообственными разработками,и сколько в это влаживать средств.Мой заработок за 2 месяца составил более 1000$.

Нужны ли потом вложения? Ответ: - Все зависит от того сколько вы хотите заработать,и сколько вы времени готовы уделять. Данной направление не ограничивает вашы вложения, вы можете как влаживать деньги иметь профит больше, так и не влаживать ничего и иметь профит меньше.

Какие еще приемущества можно получить после обучения? Ответ: - Я готов взять вас в свои последующие проекты,так же в планах есть создать команду, в которой каждый будет заниматься своим делом.

ЦЕНЫ!
    Цена полного курса обучения: - 400$ для первого покупателя, дальше 500$.
    Обучу 5 человек,после этого обучение закроеться.
    Так же вам будет необходимы вложения на различный софт до 900$(скорее всего меньше этой суммы)
    С радостью готов работать как через гаранта данной площадки,так и других авторитетных площадок.
    Так же возможна работа до первого профита(Первый хэш на пуле).
    С радостью пройду проверку у модераторов.
    Проверку прошел на procrd.co

Контакты со мной:
    dukan@zloy.im
    dukanpro@jabber.ccc.de
    ЛС данного форума!

ВАЖНО К ПРОЧТЕНИЮ!!!!
    ВАЖНО: НЕ РАБОТАЮ С ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ:
    1. ХОТЯТ КУПИТЬ МОЕ ОБУЧЕНИЕ НА ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ.
    2. ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ УМЕЮТ ДЕЛАТЬ ОДНООБРАЗНУЮ РАБОТУ.
    3. ЛЕНИВЫЕ ЛЮДИ.

2. ProMarket

ProMarket Администратор Администратор

Симпатии:
    333
  3. DUKAN

DUKAN

Симпатии:
    0
    UP!

4. marlenes

marlenes

Симпатии:
    3
    мои овации ТСу, впервые вижу подобное предупреждение (хоть и очевидное, но все же), довольно благоразумное, что не маловажно. но если во многих схемах расписаны такие детальные пункты в предупреждениях, поклон администрации (нет нет, не подумайте лишнего, ресурс и без предупреждении серьёзен, один из лучших)

прошу понять и простить за многословие, не удержался.