Прибыльная белая бизнес схема заработка в реале

Тема в разделе "СХЕМЫ ЗАРАБОТКА (ПРОДАЖА)", создана пользователем arivarova, 10/11/16.

1. arivarova

arivarova

Симпатии:
    4
    Сделаю приятные подарки!

За подробностями в ЛС или jabber.

2. 39Rus

39Rus

Симпатии:
    1
    Отзыв по курсу:
    действительно курс рабочий и "чистый" + ТС дал еще бонусы что очень приятно! на мой личный взгляд, бонусы мне ближе по душе. хотя может и чуть позже и основным курсом займусь. можно на всем (вкл. бонусы) заработать "спокойные" деньги. но заниматься придеться этим постоянно, позже когда уже будет поток можно на аутсор отдать какие-то моменты.
    Спасибо

arivarova нравится это.
  3. arivarova

arivarova

Симпатии:
    4
    Сделаю приятные подарки!

4. Александр Г

Александр Г

Симпатии:
    9
    Здравствуйте! Оставлю свой мини-отчёт, чтобы было более полное представление о схеме.
    Всех в основном интересует есть ли тут деньги? Да есть, испытал собственноручно. Описанные циферки вполне реализуемы, но не на одном коленке, как многие могут подумать. Вот она золотая антилопа!? Это отнюдь не так, пошевелить своим тазом нужно будет прилично.
    Заниматься начал не сразу, в силу своих собственных обстоятельств. Но я умею доводить дела до логического конца или поддерживать их наплаву, поэтому мне возможно в некотором роде полегче, чем другим, но опять же всё зависит от человека и его действий.
    На данный момент уже есть, пару точек, которые работают в чистый плюс, постепенно буду увеличивать обороты, есть кое-какие подвязки в структурах. Но и без блата можно спокойно заниматься этим видом деятельности, потому что всё чисто в плане закона, а уход от налоговой я не считаю большим нарушением, когда доходность не имеет огромные цифры, просто прогоняйте средства не через свои счета и всё, в наше время есть хорошая возможность пользоваться левыми и картами и счетами, всё что угодно.
    Каких-то особых сложностей я не испытал, в момент своих действий. Всё предельно понятно и безопасно.
    Кто готов довести начатое до конца, тот несомненно будет зарабатывать в этом бизе, а кто привык постоянно начинать новое и бросать, то лучше тогда вообще не начинать - ничего, научитесь сначала на домашних делах, а затем уже пробуйте себя в бизнесе.

Последние данные очков репутации:
    ananda: 5 Очки (пять) 16/2/17
    nodeyakare, kardinal, diman182 и ещё 1-му нравится это.
  5. arivarova

arivarova

Симпатии:
    4

В связи с праздником сделаю хорошую скидку и подарки.

6. arivarova

arivarova

Симпатии:
    4
    Сделаю приятные подарки!

7. arivarova

arivarova

Симпатии:
    4

Только сегодня - стоимость всего 2900р.
    Успевайте! За подробностями в ЛС или jabber.

8. arivarova

arivarova

Симпатии:
    4

9. a60t

a60t

Симпатии:
    0
    Какая оптимальная чисельность города должна быть для указанной вамы прыбыли?

10. arivarova

arivarova

Симпатии:
    4
    Сделаю приятные подарки!

11. arivarova

arivarova

Симпатии:
    4

Действует скидка!

Сергей Бедносов нравится это.
  12. bts

bts

Симпатии:
    2
    Добрый вечер. Недавно купил данную тему и хочу поделиться впечатлениями. Во-первых, тема действительно не теряет актуальность и ее можно развить до больших масштабов. В самом мануале написаны инструкции по созданию и реализации товара, в основном, это оффлайн схема. Черного тут ничего нет, всё абсолютно белое и безопасное. Кроме того, поскольку изготовление продукта на вас, можно со временем удешевить производство или, например, автоматизировать так, что не придется вообще этим заниматься. Кроме того, если подключить голову, знания, или по незнанке попробовать, но можно отойти и в онлайн. Я вот для себя из этой темы вынес некоторые моменты, думаю, через инет смогу зайти.
    Во-вторых, в комплекте идут 2 замечательных бонуса. Замечательные они потому, что один бонус вообще по качеству не уступает самому мануалу. В теме кто-то писал, что бонус для него оказался интереснее - когда прочитаете, поймете какой именно бонус и почему.
    Второй бонус относительно сложный. Сложнее предыдущих в производстве, но товар там уже подороже идет.
    В принципе, в результате мы получаем три очень крутых темы, что довольно дешево. Продавец приятная в общении, помогает и отвечает на все вопросы.

Что касается актуальности и численности города - ну, если это прям совсем малое село на 1000 человек, то, сами понимаете, продажи будут не очень активно идти, но, периодично, так как товар довольно актуален и его часто берут, а через какое-то время, можно будет взять еще. В общем как-то так, кто еще раздумывает, хотя бы просто ознакомиться и быть в курсе того, что так можно сделать стоит.

nodeyakare и arivarova нравится это.
  13. Мишаня

Мишаня

Симпатии:
    0
    Если актуально, то интересует вопрос, в наличии имею 10к свободных, хватит для начала?

14. arivarova

arivarova

Симпатии:
    4
    Пишите сразу в ЛС

15. Мишаня

Мишаня

Симпатии:
    0
    Обещал оставить отзыв, но не буду поспешным, сначала постараюсь всё выполнить.
    Выражу своё мнение лишь в нескольких словах. Бизнес реально стоящий, кто как я ищет возможности мелкого инвестирования, то можете смело начинать, такоё не стрёмно советовать даже своим друганам.
    Как будут результаты обязательно отпишу.

16. arivarova

arivarova

Симпатии:
    4
    Сделаю приятные подарки!

nodeyakare нравится это.
  17. Сергей Бедносов

Сергей Бедносов

Симпатии:
    1
    Нет опыта в бизнесе но есть желание купить и попробовать. Отписал вам жду ответа. Впервые тут поэтому могу что то не так сделать если что поправте

18. ProCrd

ProCrd Администратор Администратор

Симпатии:
    129
    Тема уже по складчинам пошла гулять

nodeyakare: 2 Очки (не подскажешь где? :D) 6/6/17
  19. Сергей Бедносов

Сергей Бедносов

Симпатии:
    1
    Приступил к работе по этому бизнесу, пока всё как заявлено и никаких предпосылок, что что-то будет не так как описано нет, поэтому с уверенностью могу сказать, бизнес рабочий и востребован будет всегда.
    Продолжаю работу, о результатах буду отписывать.

nodeyakare нравится это.
  20. ProMarket

ProMarket Администратор Администратор

Симпатии:
    335
    Ой, из-за длины вашего ника, прям лента последних сообщений слезает

Cboloch: 1 Очко (Есть такая беда....) 7/6/17
    Cboloch нравится это.