Прибыльная белая бизнес схема заработка в реале

Тема в разделе "СХЕМЫ ЗАРАБОТКА (ПРОДАЖА)", создана пользователем arivarova, 10/11/16.

1. arivarova

arivarova

Симпатии:
    4
  2. nodeyakare

nodeyakare

Симпатии:
    53
    Хочу запустить свой легальный бизнес и решил купить эту схему. Первый опыт покупки схемы заработка.
    Итак, что я думаю о приобретенной схеме... Немножечко расстроен покупкой, объясню почему.
    Мануал должен был разделиться на 2 части: изготовление и сбыт. Первая часть расписана очень хорошо, а вот про сбыт все плохо, а это самая важная часть в любом бизнесе.
    Товар хороший, но не особенный, просто измененная версия обычного.
    Ужаснула соотношение траты времени на изготовление этого изделия и среднего чека. Изделие изготавливается без проблем, но надо будет подумать как его продать...

3. Мишаня

Мишаня

Симпатии:
    0
    Прошло уже более двух месяцев после начала работы по этому бизнесу.
    Не стану палить свои цифры дохода, прибыли, маржинальность и т.д.
    Работаю в неплохой плюс примерно с третьей недели, как малый бизнес меня полностью устраивает.
    Оборотные вложения просто мизерные, по сравнению с чистой прибылью, конечно чтобы получать миллионы, нужно масштабироваться очень мощно, но как альтернатива обычной работеподойдёт как нельзя кстати и быть самому себе начальником это хорошо.

Моя сугубо личная оценка по десятибалльной шкале: 8
    Это значит, что бизнес соответствует описанному и обещенному.

4. Glinomes

Glinomes

Симпатии:
    1
    Знаете читаю отзвы и просто в голове одна схема всплыла , с изготовлением крема( скупка крема и еще чего то в аптечке все оч дешево ) , а потом свою наклейку хреначешь и барыжишь) Просто кто нибудь отпишите в личку , прав я или нет) просто интересно) по отзывам оч похожо)

5. arivarova

arivarova

Симпатии:
    4
    Нет