1. HTML цвет текста

ProMarket.ws - новый, активно развивающийся форум. Регистрируйтесь и Вас ждут приятные бонусы.
    У нас самая оперативная помощь новичкам!
    На форуме проводится постоянная раздача СС!

Скрыть объявление
  2. HTML цвет текста

Зеркало форума ProCrd в зоне Тор - http://wp3whcaptukkyx5i.onion/

Стандартные зеркала форума - procrd.co procrd.me
    Скрыть объявление

Про валидные\невалидные карты

Тема в разделе "СТАТЬИ", создана пользователем nikak, 27/10/16.

?

Check убивает карту

1. Да

4 голосов
    66,7%
  2. Нет

2 голосов
    33,3%
  3. Не знаю

0 голосов
    0,0%
  1. nikak

nikak ProMarket

Симпатии:
    163
    Всем привет. Затрону актуальную тему для большинства кардеров - чек и валид карт. Зачастую много тем обламывается только из-за того, что CC просто оказалась невалидная.
    Вы подготовили email, нашли чистый сокс под ZIP холдера, нашли дропа, вбили шоп, прозвонили его, и получили Decline. Из-за чего? Просто карта оказалась невалидной. И куча времени и сил потрачены в пустую.
    Многие не задумываются, что даже чекнув предварительно карту перед вбивом, и увидев Valid/Approve, они могут получить Decline. Так как карта после чека просто умирает.
    Почему это происходит?
    Для начала разберемся, как происходит чек в шопе. После покупки карты, вы нажимаете Check Card, и мерчант, который прикручен к чекеру пытается списать с карты какую-то маленькую сумму - 0,01$-0,1$, либо еще какую-то.
    Если карта позволяет ему списать деньги, то чекер выдает ответ Valid, а затем делает возврат этой суммы обратно на карту.
    Вот так это выглядит схематически:
    Почему делается возврат на карту? Чтобы не было претензий к мерчанту о том, что он получил деньги без разрешения пользователя. Деньги не получены - нет претензий. Поэтому чекеры и живут себе спокойно, так как со стороны закона ты ничего им не предъявишь.
    Вот так это выглядит на примере Itunes:
    Что происходит дальше? Так как чекер популярный, то большинство банков знает коды этого мерчанта, и если видит транзакцию с кодом от этого мерчанта - то автоматически блокирует карту, до момента, пока холдер не свяжется с банком.
    Как итог: вы получили валидную карту, которая после чека - сразу умерла. Вбивать смысла ее уже нету, так как банк видит, что карта скомпрометирована, и никакие транзакции по ней уже не пройдут.
    Вот так это выглядит в шопе:
    Ночью чекаем - получаем Approve. На следующий день собираемся вбивать, и решаем чекнуть еще раз - уже видим Decline. Хотя на самом деле с момента Approve до момента Decline достаточно 1 минуты.
    Поэтому первое что нужно знать новичку - не чекать карту перед вбивами. Лучше вообще карты не чекать чекерами в шопе. Гораздо профитнее - найти CC Shop с хорошим валидом (HTA, Bypass, UNICC, etc...), и покупать там. А все невалидные карты - либо менять через тикеты, либо просто смириться с этим :).
    Второй момент - множественные вбивы. Это актуально как для USA, так и для EU с VBV паролем. Условно говоря - имеем CC, у которой на борту $10,000. Мы идем в шоп, вбиваем, затем идем в другой шоп - вбиваем ее туда, и так далее.
    В итоге получаем везде Decline.
    Либо имеет EU карту с VBV, вбиваем в наш мерч $500, следующей транзой еще $500, затем еще $1,000 - получаем Decline. Хотя известно, что на карте баланс $10,000.
    Часто слышу такое утверждение - что этот отказ дает мерч. На самом деле нет. Отказ из-за того, что банк блокирует карту из-за нескольких причин:
    1. Много нетипичных транзакций за короткий промежуток времени. Для системы защиты банка это означает, что карта возможно была скомпрометирована, и система автоматически выставляет блокировку до выяснения.
    2. Много однотипных транзакций в один мерчант. Обычно если долбить кучу транз в один мерч, с перерывами между вбивами ~10 минут, то система банка так же заблокирует карту. Блок снимется только после звонка в банк. И не важно, что транзакция проводится с VBV, и банк в 99% случаев не будет возмещать эти деньги.
    Вот так это выглядит на примере одного RU банка:
    Я совершал кучу транзакций с перерывами в несколько минут, и как видите, все платежи проводились с SMS кодом (VBV), но даже это не спасло карту от блокировки. Сработала автоматическая сиетма защиты, и карту заблокировали.
    После разблокировки ты снова можешь совершать операции, но ровно через неделю, при повторении ситуации - ты снова поймаешь блокировку.
    Поэтому попытки многих уменьшить сумму вбива и т.д. - ни к чему не приводят :).
    Выход здесь один: Совершать операции сразу на крупные сумму (если карта с VBV). Не вбивать карту в кучу мест сразу. 1 карта - 1 вбив. ПослеApprove - вбиваете дальше. Не стоит пытаться выжать из карты максимум, вбивая ее везде. В итоге останетесь у разбитого корыта.

автор статьи: Kriogen

Последние данные очков репутации:
    Cboloch: 7 Очки 27/10/16
    kro4, PartyCluBBeR, mills и 2 другим нравится это.
  2. mills

mills

Симпатии:
    10
    Спасибо, было очень интересно прочитать, хотя многое и логично) Менталитет такой у нас, хотим выжать всё по максимум, не задумываясь, что можем всё так просто и потерять)

nikak нравится это.
  3. Cboloch

Cboloch The Matrix has you... Модератор ProMarket

Симпатии:
    770
    скажу честно и прямо... что "нелогичность" чекать картон ещё хуже на самом деле, чем вы предполагаете.
    то, что я сейчас озвучу вслух - я никоим образом не хочу сказть в ТВОЮ сторону...
    Подчеркиваю, и обращаю твоё внимание - речь не о тебе и не о твоём предложении, что я [ ЗАКРЫЛ ]

Мы возьмём Плохого человека, который предлагает подобную услугу.
    Я иду к нему, прошу: "братишка, чекни, а? я тебе бакс даю"
    А у "братишки" висит готовый ордер, под который он вбивает МОЙ картон, а мне говорит: "Бро, не валИд"

Ситуацию, которую привёл выше - не о тебе. О её возможности "по-жизни".

Но даже ВЫШЕПРИВЕДЁННАЯ - лишь ДНО проблемы.
    Всё ЕЩЁ намного хуже.

Не считаю возможным делится всей полнотой истинной картины.... скажу лишь одно:
    с одного из сегодняшних "чекеров" (как, где, почему - не спрашивать) я вытащил с картона +400 в ДВА разных ордера.

ПС. Правило Клуба - НЕ КИДАЙ СВОИХ - я при этом не преступал.

ДУМАЙТЕ, господа.... думайте... чекать или нет, до вбива. :)

nikak нравится это.
  4. mills

mills

Симпатии:
    10
    По поводу кстати ситуации, что ты описал.
    В темке что ты закрыл, тоже подумал об случаях использования чужих СС, за что тебе ещё и заплатят)
    "Забыл написать. Без билинга не смогу чекать."

nikak нравится это.
  5. Cboloch

Симпатии:
    770
    не понял про билинг, ну да ладно...
    вышеприведенный пример на +400 был без билинга.
    с билингом - ещё проще.

6. mills

mills

Симпатии:
    10
    ты похоже меня попутал с автором той темы, я привёл его слова)

7. PartyCluBBeR

PartyCluBBeR

Симпатии:
    43
    Недавно брал безвозвратную карту на байпасе за 15$ (подбирал сс под дедик чтоб зип совпал, телефон под холдера, корппочта под имя холдера в зоне .com) не вбилась, чекаю на undefe - VALID:NO|14|Invalid card number

да! не биллинг, не зип, не блокировка банком, а тупо инвалид кард намбер, хотя заявленный % валида был кажется 90!!
    4342580076355619|07/19|567|Megan|N Hanagan|CLASSIC|DEBIT|WELLS FARGO BANK, N.A.|
    TX|Fort Worth|76109|4627 Ranch View Road|mnhanagan@gmail.com|1-8175845951|US|Megan N Hanagan
    с тех пор с байпасом только чек-вбив и никак иначе, и вообще там не советую брать

а в сс-шопах, где на чек дают хотя бы минут 5, можно
    купить не чекая, быстро за эти 5 мин вбить в донат на 1-2$ (холдер не будет из-за этого звонить в банк, хотя риск есть).
    Не вбилась - значит чекаем в шопе, зная, что карта невалид, и получаем возврат,
    вбилась в донат - вбиваем уже в шоп.

nikak, Cboloch и mills нравится это.
  8. Cboloch

Симпатии:
    770
    Приношу извинения!
    есть такой момент ))))) Прости!
    \подчищать не считаю правильным за собой - виноват - приношу извинения, действительно, перепутал с автором той темы ))))))\

mills нравится это.