Продам гарантированный заработок от 2000$ в месяц!

Тема в разделе "СХЕМЫ ЗАРАБОТКА", создана пользователем Surfer, 31/12/16.

1. Surfer

Surfer

Симпатии:
    0
    ЗАКРЫТО К ПРОДАЖЕ.
    ТЕМА ДЛЯ ОТЗЫВОВ в ПРОФИТ.
    (с) Cboloch 31/01/2017

Продам схему, а точнее, помогу настроить заработок на вашем сайте, при помощи гугл адсенс.

Что вы получите, после покупки:

1) Помощь в создании сайта (если у вас его еще нет). Покупка хостинга, домена, установка Cms, дизайн и т.д.

2) Необходимый софт и мою помощь в наполнении сайта и организации трафика.

3) Мою, практически круглосуточную поддержку до первой выплаты. Первая выплата гарантированно составит от 500-1500 долларов! Все зависит от даты начала работы.

Сколько времени понадобится на настройку схемы и сколько в дальнейшем будет уходить времени на поддержание работы схемы?

Скажу честно, схему настроить не так просто, но она того стоит! С моей помощью вы начнете получать первую прибыль через 1-2 недели, все зависит от ваших способностей и свободного времени. В первую неделю придется поработать и немного поучиться.

После запуска схемы, на ее поддержание времени будет уходить очень мало, 2-3 часа пару раз в неделю, не больше.

Какие затраты необходимы для реализации?

Для реализации схемы, в основном только временные. По деньгам обойдется в районе 2-3 тысячи рублей. В дальнейшем вы будете тратить, на поддержание работы схемы 5-10% от прибыли.

Сколько я буду зарабатывать? И как я буду получать свою прибыль?

Зарабатывать вы будете, ежемесячно в среднем 2000 долларов, прибыль вы будете получать стабильно 21-23 числа каждого месяца (политика гугл), на любую карту, к которой можно будет привязать долларовый счет.

sberb.png screen.png
    Сколько стоит схема с вашей поддержкой?

Схему и обучение продаю за 20 тысяч рублей, но так же готов рассмотреть обмен на вашу, авторскую схему.
    Продаю не больше 5 схем. Так как на больше, у меня просто не хватит времени.

Согласен работать через Гаранта, только с теми у кого есть аккаунт в гугл адсенс, так как при создании нового аккаунта модерация может сильно затянуться. Если есть акк, то первая прибыль будет уже через неделю.

По вопросам покупки, пишите пожалуйста на почту или в ICQ
    Почта - rabonseo@gmail.com
    ICQ - 666175660

Последнее редактирование модератором: 31/1/17
  2. Cboloch

Cboloch The Matrix has you... Старший модератор ProMarket

Симпатии:
    1.054
    Схему на проверку ProMarket

3. ProMarket

ProMarket Администратор Администратор

Симпатии:
    314
    Работать через Гарант до профита

Cboloch нравится это.
  4. Extazy

Extazy ProMarket

Симпатии:
    6
    Какого рода сайт будет ?

5. hanau16

hanau16 ProMarket

Симпатии:
    1
    Ешё актуально?

6. Surfer

Surfer

Симпатии:
    0
    Продано две копии, так что пока еще актуально
    --- Double Post Merged, 9/1/17 ---
    Обычный информационный сайт, типа блог. Никаких продаж на сайте не будет, только реклама и хороший контент.

7. hanau16

hanau16 ProMarket

Симпатии:
    1
    Я дико извиняюсь но не могли бы вы вкратце сказать что означает хороший контент?Какого плана?

8. Surfer

Surfer

Симпатии:
    0
    Сайты будем делать на определенные тематики (2 на выбор), по ним будут самые дорогие клики, до 10 долларов за клик. Но в среднем один клик будет от 2-4 долларов. Хороший контент- это значит контент с уникальностью не менее 85-95% и он должен быть читабельный.
    Покупать мы его не будем, сайт наполним с помощью одной программы, я ее предоставляю бесплатно. Вообще необходимые вложения, не больше 30 долларов

Последнее редактирование: 9/1/17
  9. AlexeyN

AlexeyN ProMarket

Симпатии:
    39
    Купил схему. Получил программное. Схема работоспособная и очень перспективная, но не для людей, которые хотят халявы. Работать на первых порах придется с неделю в режиме каторжном по освоению работы. Нужно освоить программы, создать сайт, заполнить контентом, создать аккаунт адсенс... Все, что анонсирует селлер реально, всегда на связи и судя по его поведению, разводить ни кого не собирается... Я сегодня попал в ступор по теме (по своей тупости), так селлер провел со мной скайп консультацию... Объяснил все, разжевал и стало все понятно... Он сам работает в этой теме и плодить конкурентов, я думаю, ему не нужно. Обещал 5 продаж. Это мое мнение по этой теме... Перепробовал массу всего - безрезультатно. Очень надеюсь, что сейчас выстрелит...

Последние данные очков репутации:
    Cboloch: 4 Очки (отличный отзыв! удачи в работе!) 9/1/17
    Cboloch нравится это.
  10. Extazy

Extazy ProMarket

Симпатии:
    6
    Я так и не понял, Promarket написал работать через Гаранта до профита, а ТС говорит, что работает только по предоплате

11. ProMarket

ProMarket Администратор Администратор

Симпатии:
    314
    Имейте в виду.
    Все остальные на свой страх и риск.

Cboloch: 7 Очки 9/1/17
  12. Surfer

Surfer

Симпатии:
    0
    Админ, Спасибо за понимание:)
    --- Double Post Merged, 10/1/17 ---
    Ап

13. Extazy

Extazy ProMarket

Симпатии:
    6
    Купил у ТС схему, по достижению прибыли отпишусь. ТС вполне адекватный )

14. michaelterru

michaelterru

Симпатии:
    0
    схему купил, решил отписать на форумах, продавец более чем адекватный, пока вроде кидать не собирается, скинул софт и схему, по схеме появлялись вопросы, все обсуждаи в скайпе и продавец все показывал со своего экрана, щас почти все запустили, ждем прибыль, как прибыль появится, отпишу

15. AlexeyN

AlexeyN ProMarket

Симпатии:
    39
    ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД! Этот "СПЕЦ" темы совершенно не знает. Этот курс я нашел в интернете : http://business-live.top/ Мальчик до того торопился разводить лохов, что не удосужился поменять даже скрины с курса Повествование в мануале идет от женского лица. Знание продавца поверхностные, на ве вопросы отвечает - "я в мануале написал". Принцип такой: создается сайт, заводится аккаунт в адсенс, и на этом зарабатывается. Все это элементарная херня. За искуственный трафик и такие же клики ни кто давно не платит. перед первой выплатой Гугл проверяет сам сайт и его трафик. может как-то обмануть его и можно, но только великому специалисту, а не дилетанту с недельным сайтом с посещаемостью в 1000 уников. Ни кто ни чего не получит, так аккаунт моментально улетит в бан. Но видимо этот спецуган сам об этом не знает... Кто заплатил, тот выбросил деньги. Жаль, что фраерок успел собрать урожай. В бан его урода...

16. AlexeyN

AlexeyN ProMarket

Симпатии:
    39
    Prenom: 2 Очки (Истину глаголишь.) 23/1/17
  17. Surfer

Surfer

Симпатии:
    0
    Из за таких людей как вы, никто потом ни во что не верит, предоставьте доказательства, что схема не работает! Я вам отдал ее даже без гаранта, под честное слово, а вы не смогли ее довести до конца и столько говна на меня вылили.

18. Prenom

Prenom

Симпатии:
    45
    Юра, чтоб вам пусто было, 3 раза подряд. Если это не лохотрон, покажите одно из двух - свой сайт либо скриншоты СВОЕЙ аналитики. И не надо ляля.

А вообще, какого хера человек, владеющий способом как на*бать гугль на 2к $ с одного сайта, вместо масштабизации в ширину (30 сайтов сделать и купить остров рядом с Бали) - будет продавать тему за 7-10к РУБЛЕЙ (кто как договорится)?!

19. Cboloch

Симпатии:
    1.054
    1. AlexeyN СРОЧНО предоставить линк паблика данной темы ProMarket !!!
    2.Тема ЗАКРЫТА до выяснения обстоятельств дела.
    в случае выяснения предоставления паблика - ТС уйдёт в бан и будет отправлен в пасси-талкерс.

пс. и что-то в фразе
    я не увидел ответа на следующее:

Fixxx нравится это.
  20. Cboloch

Симпатии:
    1.054
    открыто...
    для чистухи по ТС.