1. HTML цвет текста

ProMarket.ws - новый, активно развивающийся форум. Регистрируйтесь и Вас ждут приятные бонусы.
    У нас самая оперативная помощь новичкам!
    На форуме проводится постоянная раздача СС!

Скрыть объявление
  2. HTML цвет текста

Зеркало форума ProCrd в зоне Тор - http://wp3whcaptukkyx5i.onion/

Стандартные зеркала форума - procrd.co procrd.me
    Скрыть объявление

Закат WebRTC (chameleon)

Тема в разделе "СТАТЬИ", создана пользователем nikak, 1/11/16.

1. nikak

nikak ProMarket

Симпатии:
    165
    Вообщем давайте поговорим об WebRTC так смотрю на каждом втором кардер-мега борде обсуждают как шоп палит ваши ip если по теме, WebRTC создан для возможности потоковой загрузки аудио/видео и говно шопам он просто не нужен и это правда, так что для мега кардеров кто мне покажет хоть один шоп или мерч который палить мой внутренний ip поставлю 10 в репу по части этого сервиса whoer.net и похожих понятно они для того и сделаны чтобы показывать дырки в безопасности но вот последний вообще настораживает так как собирает очень до *** информации, которая по логике ему не нужна ??? по части борда exploit тоже мне не понятно на кой он собирает Screen.height,Screen.width, но это вопрос к Админам [​IMG]про данное расширения давно хотел написать по читать про него можно тут ghacks.net и github.comвообщем подвиду итог надо скрывать внутренний ip конечно надо но к шопам и мерчам WebRTC отношения не имеет[​IMG]короче шоп или мерч не может видеть ваш локальный ip

скачать:ghostwords/chameleon

© интернет

Последнее редактирование: 1/11/16
    Cboloch нравится это.