1. HTML цвет текста

ProMarket.ws - новый, активно развивающийся форум. Регистрируйтесь и Вас ждут приятные бонусы.
    У нас самая оперативная помощь новичкам!
    На форуме проводится постоянная раздача СС!

Скрыть объявление
  2. HTML цвет текста

Зеркало форума ProCrd в зоне Тор - http://wp3whcaptukkyx5i.onion/

Стандартные зеркала форума - procrd.co procrd.me
    Скрыть объявление

Заработок На Pokemon Go

Тема в разделе "СХЕМЫ ЗАРАБОТКА", создана пользователем Лютый, 6/8/16.

1. Лютый

Лютый Остановите планету! Я сойду ProMarket

Симпатии:
    23
    Тема подойдет для новичков , которые хотят получить первую прибыль в интернете .

Нам нужен аккаунт Вконтакте (Лучше девушки) заполнить его фотографиями и всякой чепухой .
    Безопасность VPN + TOR + Левый киви этого вполне мне хватало .
    Теперь что мы будем делать ? Мы будем торговать аккаунтами от игр на телефоны , я торговал Clash of Clans ( в 2015 году был ажиотаж у школьников на эти аккаунты ) Но сейчас у нас вышла популярная игра POKEMON GO ! И с помощью нее мы заработаем первую копеечку .
    Так заполнили аккаунт Вконтакте , теперь нам надо создать группу Вконтакте , назовем ее так "Продажа аккаунтов | Pokemon GO" и делаем все аккуратненько , придумываем легенду магазина и все такое
    Теперь нам для ввида , надо сделать участников в группу . Заходим на http://likest.ru , потом можно купить купоны для накрутки я покупал за 10 рублей 1000 баллов на этот сервис и накрутил 500 участников (Купоны можно купить на любых цифровых магазинах или просто вводите в гугле "Купоны Likest купить" )
    Теперь нам надо найти товар , его найти легко . Заходим в группы Pokemon GO и видим что школьники продают аккаунты , пишем им и просим все скриншоты . Потом эти скриншоты добавляем в группу и делаем на них маленькую цену .

А вот теперь главное ! Где нам найти школо покупателей ?
    Ребят , найти их не так уж и сложно , нам надо сделать маленький рекламный текст нашей группы и все. А также надо купить 10 штучек аккаунтов реальных людей Вконтакте , они стоят 10-20 рублей.
    Забиваем группы Pokemon GO , и вот с других аккаунтов которые мы купили . Начинаем пиарить , лучше много не спамить . Люди не любят когда много спама в комментариях и вас Модераторы Вконтакте сразу же забанят . Лучше по чуть чуть кидать нашу рекламку в комменты группы .

Что из этого выйдет ? Через час как мы все сделали , нам напишут школьники человек 5-6 , мы предлагаем им еще скидку , и вы увидите как они побегут сразу к терминалам пополнять ваш кошелек . [​IMG] Будут еще конечно у некоторых возражения , я надеюсь вы сможете их переубедить что вы взрослый человек и ваш магазин вне конкуренции .

ProMarket нравится это.
  2. SpiderPig

SpiderPig ProMarket

Симпатии:
    0
    Я бы ещё мог посоветовать кое что.
    Берем несколько аккаунтов(покупаем), оформляем минимально(главное чтоб при заходе на эту страницу было понятно, что тут торгуют аккаунтами и есть кому написать, ссылку естественно ставим на отдельный акк, с которого будем писать, ну или не группу, ставим фото красивой девушки). После этого берем автолайкер(есть несколько в интернете, даже крякнутые пользовал), с помощью бота парсим школьников из крупных групп(ссылку позже предоставлю) и заставляем автолайкер лайкать аву школьников), ну или ставим http://brobot.ru эту прогу и заставляем её лайкать по параметрам(это даже лучше). Школьник заходит на страницу посмотреть, кто его лайкнул, а тут на тебе, покемон го продают и пишет по ссылке или вступает в группу, а там всё по схеме.