1. HTML цвет текста

ProMarket.ws - новый, активно развивающийся форум. Регистрируйтесь и Вас ждут приятные бонусы.
    У нас самая оперативная помощь новичкам!
    На форуме проводится постоянная раздача СС!

Скрыть объявление
  2. HTML цвет текста

Зеркало форума ProCrd в зоне Тор - http://wp3whcaptukkyx5i.onion/

Стандартные зеркала форума - procrd.co procrd.me
    Скрыть объявление

Заработок на sexparty{серая схема}

Тема в разделе "СХЕМЫ ЗАРАБОТКА", создана пользователем Oboda, 6/8/16.

1. Oboda

Oboda

Симпатии:
    14
    Все мы прекрасно знаем,как ценится в нашей жизни секс и жадность,люди до жути жадные и голодные в плане секса-не редкость.Я выбрал сыграть на сексуальных потехах.
    Не знаю была такая идея уже на форумах или нет,посмотрим,может не мне одному мне взбрела в голову такая идея.
    Первое что мы делаем-создаем сообщество в соц.сети(Я выбрал всеми любимый контакт,там полно нужной нам целевой аудитории)
    Не забываем придать красивый вид,все-таки это "закрытая VIP вечеринка",и все туда не попадут,стоимость билета взял с потолка,думал поставить 10к,НО моя цель была протестить идею
    Так же создайте альбом с фотографиями места,где будет все происходить.Фото можете взять с авито и подобных сайтов,где сдают в аренду коттеджи/виллы
    Над контенгентом я долго не думал,а решил выложить фото девочек,которые приглашены на вечеринку.
    Кол-во=20,а парней 15,делается упор на то,что без секса не останется ни один клиент.
    Главное все по-человечески оформить,придать вид что все закрыто и прям VIP-VIP,не для смертных людей.

Где искать клиентов?
    Я выбрал самый простой путь,проспамил группы вида "Секс знакомства в МСК"и подобные.Так же можете писать с предложением посетить сие мероприятие тем,кто живет в клубах.

Как заработать?
    Обычный развод на предоплату,клиент пишет чтобы забронировать место,ВЫ просите заполнить анкету и даете реквизиты для оплаты.Думаю не составит труда убедить клиента,что у Вас безналичный расчет и все заранее оплачивается.
    Схему можно модифицировать,например принимать заявки на бронь по моб.телефону с приятным голосом девушки.Так же сделать полноценный одностраничник.Идей множество.Так же как и огромное количество городов.

Всем удачи и профит не заставит ждать)