COP.SU - я почти попался!

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем nomorejokes, 11/1/18.

1. nomorejokes

nomorejokes

Симпатии:
    1
    В общем , решил я заказать ту самую технику за 40% с вышеупомянутого сайта у серба.
    Начитавшись отзывов - поверил в возможность такой халявы на 99%. Уже собрался спать, предвкушая предстоящую транзакцию с моей стороны, и пару недель ожидания посылки.
    А потом вспомнил, что как-то случайно в процессе поиска ссылки на этот ресурс в даке, первым результатом было - "cop.su кидалы" и решил по этому вопросу заморочиться.
    В общем, так я и нашел этот форум и получил отзывы, которые меня уберегли.
    За что хотелось бы выразить благодарность этому ресурсу - вы сэкономили мне крупную сумму денег!

Но пост написан не только ради благодарностей и инфы, которая , я уверен, всем здесь давно известна.
    Возник вопрос - есть-ли действительно работающие\провереные\надежные площадки с техникой?
    И где я могу найти "гида по дарквебу" ( не за спасибо конечно же), что бы в дальнейшем соображать быстрее. Есть очень много вещей, которые хотелось бы узнать и много вещей которым хотелось бы обучиться. Есть-ли на данном ресурсе заинтересованые коучи?)

Заранее извияюсь, если тема написана не в том разделе и за ее моральную нагрузку в том числе!

ProMarket нравится это.
  2. Bars228

Bars228 Модератор Модератор ProMarket

Симпатии:
    169
    nomorejokes и ProMarket нравится это.
  3. ProMarket

ProMarket Администратор Администратор

Симпатии:
    344
    Таких площадок нет, т.к. технику выгодней продать на авито, чем на таких форумах, что и выглядит логичней.
    Научиться можно самому и у нас есть свой клуб на эту тему - http://promarket.ws/threads/kursy-tovarnogo-kardinga-ot-komandy-foruma.4/
    Более подробная информация на нашем втором форуме -
    https://procrd.co/threads/kursy-karding-ot-komandy-foruma-procrd.78/

Последние данные очков репутации:
    nomorejokes: 2 Очки 12/1/18
    Bars228 и nomorejokes нравится это.
  4. divedeepa84

divedeepa84

Симпатии:
    2
    good you appreciating the benefits of this forum i haven't been much active but an here to learn and improve lets share ideas and i think that will be good

Bars228 и ProMarket нравится это.
  5. Raskolnikov

Raskolnikov

Симпатии:
    0
    Запомни: видишь баннер с техникой за 40% или заливы вам 60% мне 40, это кидки в 100% случаев