Ищу работу без вложений, есть большой опыт

Тема в разделе "ИЩУ РАБОТУ", создана пользователем jooboos, 8/2/18.

1. jooboos

jooboos

Симпатии:
    0
    Всем привет, небольшое предисловие) Я долгое время занимался кардингом, но в начале 17го года мне пришлось уйти из этой сферы по соображениям безопасности.
    Сейчас надоело заниматься выживанием, работая на "заводе", я решил вернуться.
    Но за год моего отсутствия старые темы перестали быть актуальны, антифроды стали жоще. Не рассчитав свои силы, я потратил большую часть денег отложенных на тесты, и дальше боюсь ими заниматься.

В связи с этим я ищу любую работу без вложений, возможно даже не связанную с кардингом, чтобы заработать хоть какой-то начальный капитал и влиться в тему. Вложения конечно возможны, но минимальные.

Вот чем я раньше занимался:
    работы с брутом\чеком - базы, прокси, дедики, шопы, ебей, пейпал и т.д.
    вбивы брут PayPal
    вбивы аккаунтов ebay+cc, ebay+pp.
    создание enroll
    простые вбивы CC в US шопы и гифты
    вбивы под пикап паков в US - с этим направлением работал большую часть времени.
    так же есть совсем небольшой опыт в хакинге шопов и сниффе картона.

Помимо всего этого я хорошо знаю английский, но разговариваю с акцентом. И имею опыт в легальной продаже товаров на amazon.

Жду любых предложений в jabber: jooboos@exploit.im (резервный - jooboos@pro crd.pro пробел убрать)

P.S. Я ничего ни у кого не клянчу, это обьявление для работодателей, если вдруг они ищут людей, я выложил свою кандидатуру. Прошу своё мнение здесь не выражать.