Ютуб-канал от топового киберпреступника

Тема в разделе "КРИМИНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ", создана пользователем versus23, 23/9/18.

1. versus23

versus23

Симпатии:
    0
    Друзья, всем привет. Кто-то знает меня как автора книги "Как я украл миллион", также я веду свой блог carding.pro, а сейчас запустил и свой канал, схожий с тематикой вашего форума. Герой первого выпуска – Иван Миронов, адвокат, обвиненный в покушении на Чубайса и автор книги "Замурованные: хроники Кремлевского централа".
    Второй выпуск – откровенное интервью black hat хакера.

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить!

Анонс первого выпуска

P.S. админы, если не в ту ветку запостил, переместите, пожалуйста, в правильную. Спасибо.

2. versus23

versus23

Симпатии:
    0
    А вот и долгожданный первый выпуск.

Буду признателен за репосты, лайки, подписку на канал и за критику. Что-то я уже вижу и сам, что-то исправим уже в следующих выпусках, а что-то и вы подскажете.

Во втором выпуске будет хакер, в маске )).
    Спасибо!

3. versus23

versus23

Симпатии:
    0
    Новое видео на канале: откровенное интервью с black hat хакером. А может white hat. Да и кто их там разберет :)

4. versus23

versus23

Симпатии:
    0
    В четвертом выпуске Люди PRO автор канала Сергей Павлович рассказывает о всех известных на сегодня способах украсть ПИН-код кредитки. Скимминг, шимминг, траппинг, фальшивые платежные терминалы, POS-терминалы и даже поддельные банкоматы, записывание ПИН-кода прямо на карточке, тестовые транзакции банкоматов, хакерские способы взлома банкоматов и ПОС-терминалов, взломы через Интернет процессинговых центров банков, фишинг, портативные видеокамеры и накладные клавиатуры для банкоматов, запоминающие ваш ПИН-код, кража карточек с бесконтактной оплатой (MasterCard PayPass и VISA PayWave), а также меры предосторожности при использовании банковских карт и как защитить ваши деньги от мошенников – в эксклюзивном разговоре с автором книги «Как я украл миллион. Исповедь раскаявшегося кардера».

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ