Курсы не очень этичного хакинга от Anakisuto

Тема в разделе "Хакинг от Anakisuto", создана пользователем Anakisuto, 17/2/18.

1. Anakisuto

Anakisuto Лектор BB ProMarket

Симпатии:
    30
    Всем привет! Предлагаю вам комплексное обучение по разным областям хакинга. Среди них анализ и эксплуатация уязвимостей, брут, добыча некоторого материала для кардинга, криптография. В первую очередь - это работа. Но работа крайне интересная и прибыльная.

Здесь нет и намека на кнопку бабло. А также здесь нет места тем, кто, к примеру, прошел курс по кардингу, у него ничего не получилось и он винит в этом кого угодно, кроме себя. Здесь так же надо работать.

Раньше некоторая часть этого курса входила в общий курс ProCrd, теперь это обновленный и расширенный отдельный курс.

Курс полностью подходит в том числе и новичкам, так как все основные аспекты я рассматриваю на доступном уровне понимания. Это касается и безопасности, которой мы уделим особое внимание. После этого курса вы получите ряд крайне полезных для работы навыков, откроете для себя новую широкую сферу для работы.

Одной из особенностей данного курса являются минимальные финансовые вложения.

Из чего состоит мой курс?
    0. Подготовительная методичка по безопасности.
    1. Основы работы в Линукс-системах
    2. Личный впн
    3. Разбор различных ОС для работы
    4. Методичка по работе с дампером и созданию дорков
    5. Что такое SQL-уязвимость, основы языка SQL
    6. Глубокое сканирование по доркам
    7. SQL-инъекции при помощи средств автоматизации (кроме дампера)
    8. Ручные SQL-инъекции
    9. Залив шеллов и работа с админками
    10. Анализ и атака на целевой сайт
    11. Работа с XSS и CSRF уязвимостями
    12. Монетизация знаний об уязвимостях
    13. Основы фишинга
    14. Вредоносные программы (стиллеры, кейлоггеры, ботнеты) | КРОМЕ КРИПТОЛОКЕРОВ
    15. Взлом роутеров, подмена днс сети, чистейший впн для вбива в реальной сети.
    16. Инклуд файлов
    17. Взлом хэшей, а также немного о криптографии
    18. Работа с брут аккаунтами (кардинг, вывод средств, работа с милями и прочее)
    19. Написание собственных брутов всех уровней сложности
    20. Написание чекеров, регчекеров и сопутствующих инструментов
    21. Брут SSH, RDP, VNC

Курс будет постоянно дополняться. На данный момент (06.08.2018) программа курса целиком и полностью обновлена. Все, кто проходил курс до этого или проходит сейчас, смогут прослушать новый материал.

Для работы будет предоставлен весь необходимый софт, за исключением тех программ, на которые требуется лицензия.

• Дополнительно вы получите доступ в общий чат для всех групп, в котором мы будем решать общие проблемы и совместно работать
    • Помимо этого будет чат для каждой группы отдельно.
    График обучения будет подобран согласно удобному для Вас времени.
    Длительность обучения будет целиком зависеть от общего движения группы.

Стоимость обучения
    Цена обучения - 150$
    Для соклубов - 100$
    Цена индивидуального обучения - 300$
    Для соклубов - 250$

Порядок записи и контакты
    Для записи Вы можете написать по одному из следующих контактов:
    @holyass - telegram
    anakisuto@procrd.pro - jabber
    Личные сообщения на ProMarket
    Личные сообщения на ProCrd

Старт третьей группы - ориентировочно 13-14 Августа

Все вопросы задавайте по приведенным контактам. Из них будет дополнен FAQ.

?: В каком формате будет проходить обучение?
    !: Обучение будет проходить в телеграм-чате, там очень удобно присылать скриншоты, а также передавать ссылки и материалы. Также иногда будем использовать TeamViewer и гугл доки для небольших обзорных аттестаций.

?: Что вообще нам понадобится при работе
    !: Средней мощности компьютер (не дедушкин, но и необязательно супермощный), также будем работать с виртуальными машинами, загрузочными флешками, так как будем знакомиться с UNIX-системами

?: Как этот курс связан с общим курсом?
    !: Никак, это совсем другое направление работы, поэтому если Вам нужен кардинг, то и проходите именно курс по кардингу.

В четвертой группе свободно 10 из 10 мест

Последние данные очков репутации:
    Cboloch: 10 Очки 17/2/18
    ZlatanisRed: 2 Очки 17/2/18
    Fixxx: 5 Очки 6/5/18
    Последнее редактирование: 24/9/18
    Fixxx, MPecker, kardinal и 5 другим нравится это.
  2. Anakisuto

Симпатии:
    30
    Ап
    -Старт группы переносится на 15 марта
    -Несколько тем добавлено
    -Запись пока открыта

Последние данные очков репутации:
    NotAn: 5 Очки 5/9/18
    Последнее редактирование: 6/3/18
  3. Anakisuto

Симпатии:
    30
    По просьбам трудящихся (и не особо трудящихся) добавлена тема по работе с админками

В группе осталось 1 место. У желающих еще есть пару дней на запись!

Последнее редактирование: 17/3/18
    HideMe нравится это.
  4. Anakisuto

Симпатии:
    30
    Внимание!
    Объявляется набор в третью группу, которая стартует 13-14 августа.
    Свободно 5 из 10 мест. Программа курса расширена и обновлена.

Последнее редактирование: 8/8/18
  5. Anakisuto

Симпатии:
    30
    Осталось 4 места

6. Anakisuto

Симпатии:
    30
    Набор в третью группу закрыт.

Последнее редактирование: 19/8/18
  7. Roman_Ter

Roman_Ter ProMarket

Симпатии:
    1
    Доброго времени суток всем!!!(Кто читает этот отзыв).
    Прошел большую, часть данного курса обучения, хоть и не до конца, по ряду причин и в личной жизни и по состоянию здоровья.(Только без истерик насчет здоровья, потерял немного, его работая на дядю).
    В общем,что можно сказать, курс не то слово,что стоить тех денег,которые Вы собираетесь на него потратить(сразу отпишусь, что это не реклама и подхалимство, как большинство, может подумать).
    Лектор,который будет преподавать Вам данный курс, абсолютно уникальный человек, во всех смыслах этого слова(по крайней мере для меня).
    Все, что в описании курса соответствует, описанию.
    Я как и большинство из Вас был абсолютным 0(нулем)в данной теме, но на данном этапе могу сказать, что на сегодняшний день я знаю на много больше, чем Вы(дорогие читатели данного отзыва, это не выеб....ны).Я многому научился и учусь и буду учиться, если ты не начнешь познавать информацию,которая тебе дается ты действительно ничему не научишься.Научить, чему-то невозможно пока, ты сам не захочешь учиться и это чистая правда.(Мне на как...ть, на тех,кто будет протестовать и опровергать мое мнение).Если Вы думаете иначе,то Вас ждет полный крах и неудача.(В подобном роде деятельности).
    Настрой на результат и здравый разум+прямые руки дадут, калосальный результат,о котором Вы даже и не могли мечтать.(При условии учение, мать повторения+практика).
    Что я до Вас хочу донести, не важно, какое у тебя образование(хоть у меня и не законченное высшее), но это все полная ху...ня в плане все будет зависит, только, от Вас и не, от кого больше.
    Если хотите срубить бабок(капусты,лове,бабосов и.т.п),как всегда разочарую, это не для Вас.(Без труда не вытащишь и рыбки из пруда, народная мудрость гласит).Что-то смутно, как-то получается, но это правда матка, нашей реальной жизни.
    Лично для меня Лектор данного курса,как (учитель,синцей,гуру и просто человек)значит намного больше, чем для, остальных.Он научил меня в первую, очередь думать и практиковаться, применяя полученные знания на практике.
    Еще раз повторюсь(для всех невежд), которые будут пытаться протестовать, против прописных истин, любой результат, будет в итоге зависеть, от тебя(не важно плохой или хороший).
    Если Вы действительно настроены, на результат и чему-то научиться, тогда Вам сюда.
    А если думаете и так сойдет, как-нибудь проканает или тому подобное, идите стороной...(не в обиду).Здесь Вас особо,никто не ждет(эти слова, для того, чтоб Лектор не тратил на вас время,если не хотите учиться).Пусть лучше, он потратит лишнее время на нас,кто готов учиться+практиковаться и познавать)))
    Серьезная шутка, в которой, есть доля правды, но это Вам решать...
    В общем ВСЕМ ДОБРА И ЗДОРОВЬЯ!!!

Anakisuto нравится это.
  8. Genya_baikal

Genya_baikal

Симпатии:
    2
    Прошел данный курс.
    Во первых курс проходит довольно долгое время, это около 2-3 месяцев, и за эти деньги однозначно лучшее что я видел.
    Лектор очень отзывчивый всегда поможет, всегда проверит твои косяки, подскажет, это не просто отчитал лекцию и досвидания.
    У лектора большой опыт в темах курса, все темы знает и пользовался, все твои косяки находит закрытыми глазами, лектор будет не только читать лекции но и учить вас, что почти никто и не делает
    В курсе присутствует реально рабочие темы на которых можно работать, бери и поднимай деньги, не только теория как в большинстве других.
    Информация подается более чем понятным языком, много практических занятий.
    Взять конкретно тему с приват кипером, более чем годная тема, лектор не только читает лекцию, не только покажет что где как называется, покажет как че делать сам, и вам поможет, более того если не получилось, то поможет или подскажет, угадывает вашу ошибку на лету, ни на одних курсах так с вами возиться не будут.

ВЫВОД: однозначно стоящий курс, не просто теории а практики

Roman_Ter и Anakisuto нравится это.
  9. NotAn

NotAn ProMarket

Симпатии:
    1
    Вот и мой отзыв...
    Данное направление всегда было для меня интересным, но то, что можно было найти в сети, те курсы обучения, что я видел уже с первого взгляда были понятны, что это шлак или имели стоимость несоизмеримую со здравым смыслом. Увидев же на родном борде объявление о начале таких курсов, я без раздумий записался в первую же группу!
    Информации автор дает оочень много, в плане курса указано далеко не все, что мы обсуждали во время лекций, а так же до и после них. Кроме того, если появлялись какие-то вопросу отвлеченные от тематики лекций или вообще курса, лектор всегда подробно отвечал на них.
    Вообще, хочется отдельно поблагодарить автора за то, что он взялся за такое не легкое дело, и я очень надеюсь, что на этом дело не закончится, желаю развития автору и как уже ни раз говорил, можешь рассчитывать на мою помощь и поддержку, если потребуется!

Про стоимость говорить ничего не буду, такого объема инфы за такие деньги не найти больше нигде...

Roman_Ter нравится это.
  10. Anakisuto

Симпатии:
    30
    Внимание, открыт набор в четвертую группу!
    Свободно 10 из 10 мест. С этой группы будет открыт общий чат и общий репозиторий.

11. Anakisuto

Симпатии:
    30
    Свободно 5 из 10

Последнее редактирование: 29/9/18
  12. Anakisuto

Симпатии:
    30
    Свободно 3 места

Последнее редактирование: 2/10/18