Обучение до +200% в месяц на ставках.

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Shreik, 26/5/18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shreik

Shreik

Симпатии:
    0
    Сразу обозначу - я не профи. Сам раньше думал, что ставки - лохотрон, но 5 месяцев назад чисто случайно ради интереса полез в эту тему и убедился в обратном.

За это время набрался опыта, набил шишек немало, сделал около 1000 ставок, зато сейчас знаю, как сделать до +200% в месяц прибыли на ставках!

Потому предлагаю всем желающим присоединиться к группе обучения - расскажу весь свой опыт, что и как делать, как получить доход стабильно, несколькими вариантами и с очень низкими рисками.

Обучение состоит из видеокурса (7 уроков, продолжительность 1 час 15 минут) и доступа в закрытый телеграм-чат, где все будем вместе шевелить мозгами, как сделать ещё круче, советоваться и просто общаться по теме.

Краткий план видеокурса:

1. Пруфы моего опыта. Психологическая подготовка
    2. Теория: разбор основного рабочего инструмента
    3. Теория 2: виды контор, манименеджмент (флэт, экспрессы, догоны)
    4. Подготовка: необходимое снаряжение
    5. Отбор рабочих инструментов
    6. Разбор моих инструментов
    7. Мои ошибки.
    8. Способы заработка на этом.

Чего не будет внутри: всяких ботов, софта, заумных стратегий, нудных математических рассчётов и прочей нудной мути! Всё очень доступно и подойдёт практически любому новичку-дурачку с минимальными умениями анализировать данные.

Кому не стоит обучаться: азартным людям, с отсутствием самоконтроля и дисциплины, не способных делать логические выводы, боящихся рисковать.

Вложения: ваше дело, с какой суммой вы будете ставить, я всё буду показывать в процентах от банка - и не важно будет ли это 1000 рублей или 100 000.

Прибыль: я с даже с кучей косяков и тестов сделал за месяц +80%, в среднем можно делать +50-200%, что зависит от рискованности выбранного варианта работы.

Есть варианты заработка, вообще не связанные с затратами своих денег - тоже неплохой вариант.

Конкуренция - ничего сверхсекретного я вам не открою, так что рынок не сломаем. Места хватит всем.

Причина продажи: деньги! Надоело ставить по-мелочи, хочется зайти на рынок с хорошим банком.

Стоимость обучения: 600 рублей

Отдам на проверку админам форума. Пруфы моего опыта предоставлены в видеокурсе, в открытый доступ их выкладывать не буду, т.к. они могут частично раскрыть смысл. Админ проверит и подтвердит.

Связь - телеграм shreik

Последнее редактирование: 3/6/18
  2. Bars228

Bars228 Модератор Модератор ProMarket

Симпатии:
    170
    На проверку.

3. Bars228

Симпатии:
    170
    Открыто.

4. Shreik

Shreik

Симпатии:
    0
    Для скептиков и просто сомневающихся - вырезал из первого видеоурока часть с пруфами.

https://yadi.sk/i/R6N_PCJS3WewW2

Есть подробный отзыв на мой курс по ставкам от человека, занимающегося ставками и трейдингом довольно давно.

Курс размещён на складчину на крупном форуме, один из пользователей с репутацией согласился проверить мой курс и выдать вердикт.

Читаем тут - https://yadi.sk/i/bA2XoEHS3WbJHz

5. Bars228

Симпатии:
    170
    http://prntscr.com/joglzv
    Что это за pdf, почему телеграммы разные ?
    Если есть отзывы на других форумах - оставляйте ссылки.

6. Shreik

Shreik

Симпатии:
    0
    Телеграм там мой и не указан вообще - только мой ник на форуме.

На опенсурс была складчина - сорвалась из-за несогласованности мнений с организатором.

Последнее редактирование: 30/5/18
  7. Bars228

Симпатии:
    170
    ТС прошел вериф через лс на вышеуказанном форуме.

8. Shreik

Shreik

Симпатии:
    0
    В закрытую группу добавлены новые крутые инструменты, которые позволят делать ещё больше отличных ставок с высокой прибылью!

9. Prime111

Prime111

Симпатии:
    1
    ОТЗЫВ:
    Приобрёл у ТС курс...
    Что могу сказать, курс мне понравился, хоть информация для меня оказалась и не новой, поскольку самому ни раз в голову приходила подобная идея отбора ставок, но я не приступал к реализации, так как ставки - это далеко моя не основная деятельность. Сам я вообще в ставках не профи, но и не новичок. Лет 5-6 назад был положительный опыт игры (торговли) на спортивной бирже Betfair. Потом биржа стала скатываться вместе с ликвидностью и интерес к торговле угасал. На протяжении последних нескольких лет, периодически делал ставки чисто по фану, так сказать для души, но иногда возникали такие настроения, что хотелось снова вернуться в эту деятельность, уделяя ей куда больше времени и продумывая какие-то свои системы игры, а также разрабатывая бота для анализа статистики и ставок.
    Так сложились звёзды, что у меня сейчас снова стали появляться подобные настроения, сподвигающие заниматься ставками более углублённо. Изначально сомневался в необходимости покупки, но всё же любопытство овладело верх, после положительного отзыва одного опытного человека в ставках на другом форуме, в чьей компетенции я не сомневаюсь. Собственно говоря, поэтому и решил приобрести у ТС курс. На что то сверх естественное не надеялся, да и ТС особо в продажнике этого не скрывает. Но как говорится - "Всё гениальное просто". Информация в курсе проста до безобразия, но я с полной уверенностью заявляю, что она рабочая.
    Курс состоит из 7 видео уроков, общей продолжительностью примерно в 1 час 15 минут. Качество хорошее. Также имеется вордовский файл с планом обучения и необходимыми ссылками. Ещё был предоставлен доступ в закрытый чат в Telegram.
    Как такого опыта не требуется в ставках, чтобы начать зарабатывать по курсу ТС. Всё очень просто. Но если вы вообще никогда не занимались ставками, то рекомендую для начала ознакомиться с терминологией, как и при каких условиях рассчитываются те или иные ставки. Как правило вся эта информация есть у букмекеров в FAQ, ну и в Гугле такой инфы пруд пруди.
    Особое внимание ТС обращает на дисциплину в ставках, и тут я с ним полностью солидарен. Дисциплина в ставках - это чуть ли ни 90% успеха. Под дисциплиной я подразумеваю правильный манименеджмент, а также строгая игра по выработанной обкатанной системе, без какой либо самодеятельности. Так что, если будете строго действовать по советам ТС, которые он даёт в курсе, то будете в хорошем плюсе ребята.
    О покупке ни сколько не жалею, даже не смотря на то, что лично для меня информация оказалась не новой и я ни раз сам доходил в мыслях до подобного отбора ставок.

К покупке РЕКОМЕНДУЮ.
    P.S. Для любителей теорий заговора. Да я новорег на этом форуме и регнулся здесь специально для того, чтобы написать отзыв, поскольку покупал у ТС схему в Telegram, на условиях более низкой цены с последующим отзывом. Тут смотрю на форуме, ТС тоже даёт подобные условия для первых трёх человек.

Shreik нравится это.
  10. Shreik

Shreik

Симпатии:
    0
    Новый отзыв

11. waterdog

waterdog

Симпатии:
    0
    За приобретенное обучение не жалко ни копейки, о ставках слышал только краем уха, но на видео все очень ясно обьясняется и показывается, так что вникнуть не составило особого труда. Кроме того ведется поддержка в чате, видно что человек отнёсся ответственно к данному проекту, всегда готов ответить на вопросы. Рекомендую к покупке, схема рабочая

12. Shreik

Shreik

Симпатии:
    0
    Вчера применил новый инструмент. Вот результат:

--- Double Post Merged, 5/6/18 ---
    Нас уже 15 человек в чате - движуха идёт, добавляются новые полезности и ништяки.
    --- Double Post Merged, 6/6/18 ---
    Ещё один экспресс зашёл по новому методу:

13. Shreik

Shreik

Симпатии:
    0
    Ещё один новый метод даёт вот такие результаты:

--- Double Post Merged, 8/6/18 ---
    Свежий отзыв в крупного форума
    Создана группа ВК - https://vk.com/plus200bet

Подписывайтесь, даже если не собираетесь покупать обучение - там будет много бесплатных ништяков!

Буквально только что выложил очень крутую методичку по ставкам - ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!
    Ещё один отзыв с крупного форума Сливап

Вложения:

14. Shreik

Shreik

Симпатии:
    0
    Уточню для тех, кто не совсем понимает, что я предлагаю.

• Вы получите готовые инструменты, которые проверены лично мной. С их помощью вы сможете бесплатно получать очень качественные прогнозы на разнообразные виды спорта.
    • Причём тут не придётся разбираться во всех видах спорта и проводить анализ команд, матчей, игроков и т.п. Всё гораздо проще!
    • Кроме того, вы получите метод нахождения этих инструментов самостоятельно - где брать, как выбирать лучшие, как использовать.
    • Ещё я расскажу несколько способов заработка на этом, включая способы без вложений.
    • Также в закрытом чате вы получите постоянную поддержку от меня и других учеников. И, конечно же регулярные обновления бесплатно!

Хватит покупать прогнозы у всяких разводил из ВК или телеграм - научитесь легко получать очень качественные прогнозы сами и зарабатывать на этом!

15. Shreik

Shreik

Симпатии:
    0
    1) В закрытый чат добавлены новые инструменты для добычи качественных прогнозов.

На данный момент их уже около 20 штук - бери и сразу начинай ставить, без долгих подготовок!

2) Провожу очень много тестов, чтобы ученикам выдать только лучшие инструменты.

Не все тесты положительные, потому на графике иногда появляются провалы.

Это к тому, что я заявляю о прибыли до 200% в месяц, а у самого такой нет в статистике.

В видеоуроках показываю реальные примеры, как сделать вот такие прибыли:

А у меня такой красоты в статистике нет, потому что я много тестирую, оттачиваю все фишки, постоянно пробую новые инструменты и методы, стараюсь работать только по крупным конторам.

Так что моя статистика больше экспериментальная.

Параллельно начал вести уже более серьёзную статистику с учётом результатов тестов.

3) Мне поступило предложение о вхождении в состав тренинг-центра, который будет организован очень крупным форумом Slivup.biz

В настоящее время идут подготовки всех формальностей и скоро старт. Подробности расскажу позже.

Ценник повысится.

4) Самое вкусное !

До момента открытия тренинг-центра делаю всем скидку 25% на обучение. Актуальный ценник 750 рублей.

Успевайте заходить, пока есть возможность!

16. Shreik

Shreik

Симпатии:
    0
    Пообщались с одним из учеников.

Он довольно давно и прилично зарабатывает на ставках. Работает в лайв-режиме, ставит по советам и после небольшого обучения одного обучателя.

Подробности на скринах. Контакты этого обучателя будут в чате.

Screenshot_1.png Screenshot_2.png

17. Shreik

Shreik

Симпатии:
    0
    Для всех складчиков - продажи закрыты, админы - удалите тему.

18. Bars228

Симпатии:
    170
    DEL

Статус темы:
Закрыта.