Поможем в получении Кредита 2.000.000 - 4.000.000 р

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Dukalis1000, 22/6/18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dukalis1000

Dukalis1000

Симпатии:
    0
    Оказываем помощь в получении потребительского кредита для физических лиц в МОСКВЕ

Сумма 2-4млн.
    Наш процент от 30%.
    Кредит НЕ Возвратный

• Условия:
    • ЛЮБОЙ регион (в том числе СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ и КРЫМ).
    • Паспорт РФ, Прописка любая.
    • КИ нулевая или положительная. (Допустимы просрочки не более 1 месяца и не значительные кр. займы)
    • Без судимостей и нарко-алко учетов (если давность больше 5 лет, то по пробиву смотрим), без долгов по ФССП, без подач в банки за последние 6 месяцев.
    • Возраст 24-50 лет.
    • Опрятный внешний вид (зубы целые, ногти чистые, лицо непьющего), без кавказского акцента.
    От подготовки документов и до получения наличных 7-14 дней.
    Дистанционных подач НЕТ.
    С переклеями и дублями не работаем.
    Любое намеренное скрытие информации "не прокатит", а также повлечет негативные последствия в вашу сторону.

Схема работы: Если подходите по всем пунктам, то присылаете пробив НБКИ для начала, после МБКИ, Эквифакс, ОКБ, КБРС. Пробив должен быть без палева прописки! Если не понимаете о чем речь, то лучше сделать это через нас, дабы не запороть себя. Если пробив без косяков, то приезжаете, готовим документы, учим легенду (2-3 дня) и идем ногами вместе в банк. Деньги пилим на выходе.

Контакты для связи:

Telegram @KREDIT_2018
    Почта KREDIT-BROKER-2018@yandex.ru
    Вотсап вибер +79670725120

2. gosha1990

gosha1990

Симпатии:
    0
    И снова здравствуйте . Я негативно отношусь к таким людям как Вы и называю их шарамыжниками. так как Вы пытаетесь на чужом апельсине въехать в рай. Объясню в кратце что Вам не за что платить и что вы пытаетесь найти лоха которого развести на бабки. Вы ничего не делаете тот пакет документов которые предостовляете Вы стоит около 20 т.р так проще заплатить 20 штук и взять 2 ляма чем отдать хер пойми кому от 30%. Так что идите займитесь делом а не этой шляпой. Пускай хоть тот кто берет кредит повесит на себя геморрой зная за что и возьмет максимально много с банка чем половину отдаст какому то шарамыжнику

3. Dukalis1000

Dukalis1000

Симпатии:
    0
    Спасибо Вам и за такой негативный отзыв) Но переходить на личности - перебор.

То-то я и смотрю, что люди до сих пор как обращались так и обращаются с просьбами помочь/исправить ситуацию)
    Потому что кто-то дал левую фирму, кто-то с пробивом запорол, а кто-то тупо водил по всем банкам на шару :)

Обратиться к людям за услугой под ключ знающим свое дело или возомнить себя матерым умником и сделать все самому - выбор каждого.
    Почти каждый на этом форуме читал мануалы из ряда "кнопка бабло", но миллионером так и не стал. Делаем простые выводы;)

Всем Мир! Работаем!

4. gosha1990

gosha1990

Симпатии:
    0
    Я понимаю Вас что без лоха и жизнь плоха и что обращались люди ,обращаются и будут обращаться . Мир не оскуднеет дурачками. Но моя борьба с такими как Вы (вы не первый с кем я общаюсь в таком тоне и с таким подтекстом и не только на этом форуме) По этому и хочу объяснить людям которые имеют дело с Вами на что они идут и какие подводные камни их ждут. Что все это можно сделать самому и по сути вы ничего не делаете и мы оба с Вами это прекрасно понимаем. Вот вы такой сдесь появились и говорите найду лоха возьму на него кредит и все супер о вас ни кто не знает на даркмаркете вашу тему закрыли хотя форум на порядок по серьезнее будет и сидят в админах не пиздюки. Так вот отвлекся малость. Просто почитайте ответы мои аналогичным ребятам которые выдают кредиты. Лень не хочется объяснять Вам да и не зачем. Так как толку с вас 0 и сегодня не в настроение. Идите мой вам совет на завод или займитесь другой партнерской программой кредиты умерли и эта темы уже как лет 5 не работает.

5. Bars228

Bars228 Модератор Модератор ProMarket

Симпатии:
    169
    Вообще.. Бан за работу по ру.
    Идите на даркмани)

Fixxx нравится это.
Статус темы:
Закрыта.