Предоплаченные виртуальные карты дебетовые карты Visa, Mastercard без данных кардхолдера и 3ds

Тема в разделе "ДЕБЕТОВЫЕ И КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ", создана пользователем AlexeyN, 22/1/18.

1. AlexeyN

AlexeyN ProMarket

Симпатии:
    42
    ПРИМЕР: 1$ USD VISA VIRTUAL CARD (RUS Bank). без 3ds. 03/18

Внимание! 3DSecure к карте не подключен, никаких подтверждений или смс с кодом при совершении операций по карте НЕ требуется! Карта полностью автономна.
    VISA, MASTERCAPD VIRTUAL - это виртуальная предоплаченная карта, предназначенная исключительно для покупок в сети Интернет. Карта является полным аналогом обычной пластиковой, но только в электронном виде.

Порядок совершения покупки с данной картой на нужном Вам сайте: введите выданные Вам реквизиты карты, укажите ЛЮБОЕ имя и ЛЮБУЮ фамилию, а также ЛЮБОЙ российский адрес. Все данные вводите английскими буквами.

Карты обладают отличной проходимостью на огромном числе сайтов, как российских, так и иностранных, работающих с пользователями из России и принимающих карты платежной системы VISA (RUR, USD, EUR). Будьте внимательны! В некоторых интернет-магазинах при привязке или активации аккаунтов взимается комиссия $1-$2!

Рекомендуется покупать карту с запасом на случай предварительной авторизации карты сервисом, где Вы ее используете, возможных скрытых комиссий или других неожиданностей.

Гарантированный срок действия: 21 день после покупки. Старайтесь использовать карту в этот период.

Дополнительная информация

После покупки Вы сразу же получите реквизиты карты в следующем виде:

- Номер карты (Card Number) - 16 знаков;
    - Код безопасности (Code) - (CVV2/CVC);
    - Срок окончания действия карты (Date Valid) - месяц и год.

Свойства карты:
    - конвертация - да,
    - пополнение самостоятельно, владельцем карты - нет,
    - вывод на карту - нет.
    - Карта предоплаченная - это значит что возможно совершить покупку только в пределах номинала карты, "уйти" в минус нельзя.
    - Карта НЕ выпускается физически в виде пластиковой карты.
    - Карта полностью анонимна и не прикреплена ни к какому адресу. Если Интернет-магазин требует от Вас ФИО и адрес, можете указать любые данные (желательно более - менее правдоподобные. Имена типа "Я", "sdlkf" или "1234" не приветствуются).
    - Карта принимается практически всеми зарубежными интернет-магазинами.

А также:
    + Проверка баланса карты, предоставление выписки по операциям БЕСПЛАТНО! (Связаться со мной)
    + Баланс карты использовать полностью до конца действия карты. Возврат остатка средств с карт НЕ ДЕЛАЮ.
    + Карта без 3D-Secure.

Банк: RUS,USA, EU (IP-адрес и место проживания при оплате рекомендуются той страны, на которую выпущена карта)
    Пополнение карты : ДА (комиссия 10%, минимум 10$) - Связаться со мной
    Самостоятельное пополнение карты: НЕТ
    Технология 3D Secure: НЕТ
    Выписка и баланс: ДА (бесплатно, свяжитесь со мной)

Остались вопросы, прошу в личку.

Последние данные очков репутации:
    Badaev: 2 Очки 9/4/18
    Badaev нравится это.
  2. AlexeyN

AlexeyN ProMarket

Симпатии:
    42
    Обращаемся, Господа.

3. AlexeyN

AlexeyN ProMarket

Симпатии:
    42
    UP

4. Badaev

Badaev

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, как мне преобрести карту?

5. AlexeyN

AlexeyN ProMarket

Симпатии:
    42
    Какой номинал и страна производитель карты.

6. Joanna Lee

Joanna Lee

Симпатии:
    0
    购买怎么样?

7. AlexeyN

AlexeyN ProMarket

Симпатии:
    42
    Покупай. Без проблем, но меня поражает вот что: как бы подробно не было описано, все равно у здешних посетителей создается впечатление , что карту на 1к баксов можно купить за 100 руб. РЕБЯТА, ЭТО НЕ КАРЖ И НЕ ВОРОВАННЫЕ ДАННЫЕ. Это реальные карты реальных банков. Стоимость их номинал +10-20% взависимости от того какую карту вы хотите. Для чего покупать такие карты я вам об'яснять не буду. Умный сообразит, а дураку об'яснять бесполезно... Так, что не дергайте без нужды тупыми вопросами. Нужно - берите, если нет, то проходя мимо, проходите мимо. Надеюсь на понимание....

8. aled0092528

aled0092528

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, как мне преобрести карту?