Выдаю кредиты в МСК

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем NominalmsK, 5/3/18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NominalmsK

NominalmsK

Симпатии:
    1
    Приветствую всех пользователей данного форума.
    Предоставляю услуги по оказанию помощи в получении кредита в МСК.
    Суммы от 1 до 5млн.
    Требования к заёмщикам:
    без долгов перед ФССП,без задолженностей алиментов,с нулевой или положительной кредитной историей,без судимостей,гражданство РФ,прописка любая кроме кавказа и крыма,возраст от 25 до 55 лет,без подачи за последние три месяца.
    Дистанционно не оформляю,дорогу и проживание на время получения кредита оплачиваю,если необходимо одеть в надлежащий вид то одеваю,работу,поручителей и все необходимые справки предоставляю для получения кредита,принимаю все прозвоны с банка,подачу делаем в свои приёмки тем самым исключается момент случайного одобрения,от подачи до получения уходит 2-4 дня,за свои услуги беру 60%,в мой процент входит три первых платежа,мне вперёд платить ничего не нужно,оплата за мои услуги по факту получения Вами денег в банке.
    Для рассмотрения Вашей кандидатуры от Вас требуется:паспорт первая страница,прописка,военный билет или приписной,плюс выписка НБКИ.
    P.s.большая просьба не разводить флуд в теме,она создана исключительно для работы и отзывов,всем спасибо за понимание!

Телеграмм для связи: @Bankstreet

Последнее редактирование: 14/4/18
    Badaev нравится это.
  2. Badaev

Badaev

Симпатии:
    0
    А где именно ? Расположение!

3. NominalmsK

NominalmsK

Симпатии:
    1
    Прошу прощения,что именно и расположение чего?можно немного конкретики,заранее спасибо

4. Fixxx

Fixxx ProMarket

Симпатии:
    270

5. gosha1990

gosha1990

Симпатии:
    0
    И снова здравствуйте мой дорогой дружочек. Вы решили на этот форум перебраться? Расскажу в кратце читателям темы кто не в курсе происходящего в мире и живет в танке. Так вот деятельность этого обьекта это никакой деятельности. Он ищет так называемых лохов которым предоставляет пакет документов который стоит в районе 20-ки ,на них берут кредит ,а эти люди просто забирают половину за незнания ,и разбегаются в разные стороны. А человек платит. Вот такая деятельность. Я тебя везде найду. От меня не скроешься. Скоро буду сниться в страшных кошмарах , ты и тебе подобные разводилы.

6. gosha1990

gosha1990

Симпатии:
    0
    Кстати если Вам не сложно и не боитесь последствий блокировки вашей темы на других форумах,то будьте так любезны скажите ,а лучше напишите на каких форумах вы еще размещали эту тему. Просто хочу посмотреть,дописать несколько коментарий ну и т.д и т.п ,если конечно не боитесь моих коментарий!!!!!

7. Bars228

Bars228 Модератор Модератор ProMarket

Симпатии:
    170
Статус темы:
Закрыта.